Анастасия
anastasia575
Анастасия·Мама сына (2 года)

Дэвочки

Если рост наш 101 см примерно

Какой размер комбеза зимнего брать.

104-110?

Комментарии

donia.25
Элен·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Помимо роста ещё по весу нужно смотреть. Мой худенький беру например при росте 116 или такой или 122. Больше мы уже тонем. При этом носим по два сезона.

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (3 года)

Если На одну зиму, то да. Вообще от фирмы очень сильно зависит

Нравится Ответить
anastasia575
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ну,заказала 110,не знаю.

Не хочется сильно большой тоже брать ,не очень смотрится всегда,надеюсь хватит хоть на половину сл.зимы🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (3 года)

@anastasia575, ну если худой может и хватит.

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (2 года)

У меня доча 100, костюм Huppa зимний 98+6 на всю зиму за глаза. Crocid 104-110 Деми, хватит на 3 сезона... большая, взяла на распродаже..Смотря какая фирма...

Нравится Ответить
anna449
anna449·Мама двоих (младенец)

Взяли 104-110,правда костюм

Нравится Ответить
mama_2hh
Yuliya95·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну 110 бы померила...

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (2 года)

Да. 104-110

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (3 года)

На 110

Нравится Ответить