Марина
bespalova_mv
Марина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки, у кого были расхождения срока по циклу и УЗИ ? В итоге по какому сроку родили ? У меня узи опережает на 2 недели. Когда ждать то уже ?😄

Комментарии

0702irisha
irina·Мама сына-младенца

По УЗИ пдр был 1.10 по циклу 21.10 врач ткнула в небо и сказала 12.10. родила 12.10. эта же врач подруге сказала 25.01 у нее роды начались 25 родила 26.🤣 Обычно где то посерединке

Нравится Ответить
bespalova_mv
Марина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Чудо-врач! 😅👍

Нравится Ответить
0702irisha
irina·Мама сына-младенца

@bespalova_mv ага😂 с подругой тоже долго веселились

Нравится Ответить
yuliya.kazanceva.94
Юлия Яковлева·Мама сына-младенца

По узи ПДР был 23 февраля, по месячным 1 марта. Родила 28 января 😄

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

По узи опережал на 2-3 недели в день пдр по циклу. Переходила все сроки и родила после стимуляции 4300/55

Нравится Ответить
anna449
anna449·Мама двоих (младенец)

Первый опережал на 2 недели ,родила на 40,3 ,а второго ,также опережал,на 37 неделе

Нравится Ответить
mamabogdashki
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

В первую беременность, когда подписывала обменную карту, заведующая сказала, что самый верный ПДР, это по первому УЗИ,т.к. до 14 недель все малыши развиваются одинаково😊 а дальше уже все растут по разному, кто крупнее, кто меньше) с учетом стимуляции родила 22.09 в 42,1 недели, а пдр стоял на 23.09) так что почти правда))

Нравится Ответить
bespalova_mv
Марина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо) пойду посмотрю первое узи))

Нравится Ответить
mamabogdashki
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@bespalova_mv, напишите потом) мне теперь тоже интересно)

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

С дочей было на 3 недели, с сыном на 1.5

Расхождение шло из-за маленького веса, но сын и родился мелкий, в 40.5 3080 гр

Доча недоношенной родилась, по ней статистику не учитываю🙈

Нравится Ответить
mom_ari
Алина·Мама дочки (1 год)

У меня расхождение было месяц,считали по узи)

Нравится Ответить