Алина
alinamalina26
Алина·В ожидании первенца

Девочки, с какой недели начинает хоть как то появляться животик? Нам 13 недель сегодня, а я смотрю на себя и ничего не изменилось вообще. Ого только сейчас поняла, что мы переходим во 2 триместр)) кто рядом со мной?) как же время быстро летит 😍☺️

4

Комментарии

young_
Юлия·В ожидании первенца

Я рядом) у меня уже есть небольшой

Нравится Ответить
mammacita
екатерина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

После 20 недель стало что то заметно ))

Нравится Ответить
sofii77
Mari·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinamalina26
Алина·В ожидании первенца

Офигеть)) а где он? 😮Такое может быть?)

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@alinamalina26, может, конечно)

Ребёнок опережает даже по сроку на 2 недели

Нравится Ответить
alinamalina26
Алина·В ожидании первенца

@holaihateu офигеть, где же он там прячится)))

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·В ожидании первенца

Недель в 16-17)

Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

С 16 недель со 2м ребёнком

Нравится Ответить
shuka
Олеся·Мама двоих (младенец)

В первую беременность ближе к 20 неделям,во вторую-в 12-13 уже было видно

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

У меня по утрам плоский, к вечеру все кишки в кучу 😅😁. Ещё пока рановато для живота, это все кишечник и вздутие и мышцы ослабляются во время беременности))). С сыном у меня к 17 недели был не большой). А сейчас даже на спине лёжа нет никакого круглешочка как у некоторых матка выперает🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
alinamalina26
Алина·В ожидании первенца

У меня ничего не выпирает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына-младенца

После 23 недели начал рости

Нравится Ответить
tata_yav

Завтра 17 недель. Заметно чуток только если без одежды. С одеждой вообще не заметно

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·В ожидании первенца

После 15 недель начал расти)

Нравится Ответить
katenok5317
Катя ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня с 13 недель появился, беременность 3 уже)))

Нравится Ответить
alinamalina26
Алина·В ожидании первенца

У меня все как обычно, те же брюки и джинсы)

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinamalina26
Алина·В ожидании первенца

Да я поняла, что ещё месяц точно у меня ничего не будет) блин вообще не ощущаю себя беременной 😁

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·В ожидании первенца

@alinamalina26 всему свое время))) у меня в 16 нед живот вылез, в 17 первые шевеления, а до этого был ужасный токсикоз с 6 нед 😁 Вот в 17 нед прошёл, теперь себя чувствую настоящей беременной, а не больной 😁

Нравится Ответить
nata11115
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinamalina26
Алина·В ожидании первенца

Да и не скажу что видно) 🤔у меня наверное так же, просто как будто только поела.

Нравится Ответить
nata11115
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinamalina26
Алина·В ожидании первенца

@naty111 у меня пресс давно пропал, ходя раньше был) да вернёмся куда деваться)

Нравится Ответить
marinad.d
Марина М.·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

С 18 недель начал появляться на глазах. Быстрый рост. До 18 будто и не беременна была.

Нравится Ответить
zapiskinachinaushihroditeley
Lenchik❤️·В ожидании первенца

В 15 недель округлился и попер рост)

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Где то с 14 понемножку начал расти

Нравится Ответить
natali0917
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В 18 недель вылез утром и стал расти. Сейчас появился небольшой, но это из-за диастаза, я думаю

Нравится Ответить
ka-vishnya
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

У меня в 1 беременность тоже на этом сроке ничего не было. А вот щас уже есть, а к вечеру так вообще 6й месяц 🤪

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Матка ещё не поднялась, это нормально)) после 20 недель будет видно☺️

Нравится Ответить
ameli2019
Диана·В ожидании первенца

У меня на 17 неделе не много появился, но окружающим стало заметно недель в 20-22 и то, можно было не заметить. Сейчас вот уже не спрячешь 👌

Нравится Ответить
ivi____frai
Assassin' ka·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня сразу выпер наружу))))))))))

Нравится Ответить
mammacita
екатерина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

После 20 недель в обе б ))

Нравится Ответить
zzzmama2
Mama·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

У меня 10 недель. А с первым быстро очень животик стал заметен и был очень огромным к родам🙈

Нравится Ответить
svetlanavetoshkina1991
Светулька Кутерина·В ожидании первенца

У меня в 16-17 появился только

Нравится Ответить
anymii
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Только вот начал

Нравится Ответить