Алёна
alenka_konovalceva
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки всем привет 😊 Как получали визу в 1 роддом, как все прошло и сколько обошлось по цене? Нормально ли потом прошли роды?

1

Комментарии

vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·В ожидании первенца

@yuliii18 @sashulyason я вот не пойму в измире узнала что виза продливается каждую неделю ,типа каждую неделю оплачивается 20 тыс,это что за прикол?везде так виза продливается каждую неделю?

Нравится Ответить
yuliii18
Yuliya ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Нет, не везде. Измир там нет бесплатного отделения, только платное или по квоте. А в гос.больницах как поставите визу, так и до самых родов ничего продлевать не нужно будет

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (1 год)

Офигеть 😄

Нравится Ответить
yuliii18
Yuliya ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Получала год назад. Стоила 10К. Все прошло хорошо

Нравится Ответить
prosto_mamas
Просто Мама)·Мама сына (1 год)

Я рожала там по направлению с поликлиники, хотели в платное отделение но не успели оформить, но и в бесплатном было все хорошо, отдельная родовая палата, акушерка Рамиля, очень хорошая, потом на выписке отблагодарили ее

Нравится Ответить
oohh_sasha
Сашуля Сон·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Тоже послушаю, интересно виза 10к это как бронь места , а потом полную стоимость платишь за роды?

Нравится Ответить
oohh_sasha
Сашуля Сон·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@yuliii18, я отношусь в калкамане бесплатно, но там не вызывает доверие, такс получается делаю визу, потом рожаю там бесплатно по визе, а потом лежу после родов тоже бесплатно? Или можно за палату ещё оплатить по желанию?

Нравится Ответить
yuliii18
Yuliya ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@sashulyason да, выбираете роддом который вам нравится, оплачиваете визу 10К чтобы рожать именно там. А платно или бесплатно сами решаете

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (1 год)

@sashulyason, нет понятия платная палата, вы либо сразу рожаете платно по договору или бесплатно. Родить бесплатно, а потом взять платную палату нельзя.

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·В ожидании первенца

Вы в бесплатное хотите?

Нравится Ответить
alenka_konovalceva
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Да бесплатно хочу😊

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·В ожидании первенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить