Hadijkina_mama
ummhadija
Hadijkina_mama

Девочки посоветуйте мультики душевные чтоб перенестись на время в то чувство когда испытывала в детстве когда смотрела их 🥰🥰🥰

1

Комментарии

khava2505
Хава·Мама четверых детей

Храбрый оленёнок

Нравится Ответить
amishonok
амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Монстр в Париже

Нравится Ответить
mari-sami

А мне нравятся все мультфильмы Хаяо Миядзаки ) сколько бы вам не было лет в его творчестве вы найдете себя)

"Унесенные призраками"

"Ходячий Замок"

"Ветер крепчает"

"Шепот сердца"

"Мой сосед Тоторо"

Ну их можно перечислять бессконечно) Чтобы Вы не выбрали из списка Хаяо Миядзаки Вам понравится абсолютно все)

Нравится Ответить
ummhadija

Унесённые призраком мультик моего детства ❤️

Нравится Ответить
mari-sami

@ummhadija Как же я их люблю❤

Нравится Ответить
mama_mama91k
Милана·Мама двоих (1 год, 2 года)

"Золотая антилопа "уносит меня в детство

Нравится Ответить
ummhadija

Старый которыц?

Нравится Ответить
mama_mama91k
Милана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ummhadija да да

Нравится Ответить