🙏👼🏻🤞🧚🏻‍♀️🍀🤰🏻🤱🏻👨‍👩‍👧🙏
ekomama.kz
🙏👼🏻🤞🧚🏻‍♀️🍀🤰🏻🤱🏻👨‍👩‍👧🙏·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите , какими пользуетесь прокладками для грудей ?

Я брала солнце и луна , а теперь нигде найти не могу их , говорят что сняли с продажи 😲

2

Комментарии

zulyatata

У меня солнце и луна

Нравится Ответить
nana87878
Natali·Мама троих детей

Ovo, не комкуются как остальные, тоненькие, не протекают, большие и с двумя липучками) по цене не дорогие.

Нравится Ответить
iris_s
Iris·Мама дочки (1 год)

Ovo очень классные. Супер дешёвые и супер качественные

Нравится Ответить
banana_lu
Karina·Мама дочки-младенца

Lovular 👍

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Ovo суперские

Нравится Ответить
zhanatovna9595
Aika·Мама двоих (младенец)

Johnon's baby

Нравится Ответить
zhadil
Zhanna·Мама сына (1 год)

Avent

Нравится Ответить
sn12
·Мама сына-младенца

OVO

Нравится Ответить