Ирина
airen88
Ирина ·Мама сына-младенца

Девочки привет ! Подскажите пожалуйста какое автокресло выбрать для малыша нам сейчас 7 месяцев, на что обратить внимание .смотрела в интернете их куча разных и цены разные... поделитесь пожалуйста опытом

Комментарии

innanikolaevna13
Инна Зевакина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Краш тесты смотрите

Нравится Ответить