Busi
busssi
Busi·Мама сына-младенца
post image

Девочки, дорогие, подскажите реально действующие методы, которые вас спасли от выпадения волос на ГВ😩🌷

Пью витамины, делаю маски спец маслом от выпадения, все равно лезут 😩

1

Комментарии

anna_83
Аня·Мама дочки (2 года)

Ничего не поможет, можете даже не пытаться. Только время.

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки-младенца

Эх, также у меня... так переживаю , пойду сегодня подстригусь короче

Нравится Ответить
dashk8
Даша·Мама сына (2 года)

У меня почти год выпадали 😳 и как одуванчик ходила так как новые росли тоже сильно)) потом все как и прежде стало 👍

Нравится Ответить
anka_manka
Анна·В ожидании первенца

Вы не переживайте, вместо них растут новые. У меня тоже сильно сыпались, думала облысею, когда пошла подстригатся, сказали полно новых растёт.

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да просто пережить) не облысеете) выпадает то что не выпадало в беременность,поэтому кажется что много.

(Кстати маслянные маски утяжеляют волосы и могут усиливать выпадение)

Нравится Ответить
busssi
Busi·Мама сына-младенца

Как долго они так обильно лезут?))

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@busssi я сейчас точно не скажу. Может месяца 3-4🤷‍♀️

Нравится Ответить