Anaynka
varvarychka990
Anaynka·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста что подарить крестнице на 10 лет??????

Комментарии

orchids
Iryna·Мама сына (2 года)

Может Билеты на какой то концерт

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына (2 года)

Какие-то сертификаты, впечатления, квест-комнаты, может сертификат в какой-то магазин одежды

Нравится Ответить
innakuksa1989
Инна·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Смотря какая девочка, чем увлекается, что любит, моя например складирует чехлы на свой айфон🤣только какая то денюжка, сразу новый чехол, прям маничка😂мы своей ещё дарили селфи палку, блютуз колонку, без проводные наушники, павер банк, косметику, сумки,с блокнотиков тоже уже выросли 😌

Нравится Ответить
devyshka_a
Alena·Мама двоих (младенец)

ооо дааа,у нас тоже это все было)) сначало оочень надо подари,потом через неделю валяется без дела.

Нравится Ответить
innakuksa1989
Инна·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@devyshka_a, у нас все при деле 😂она с этими приспособлениями не расстается🤭скоро др, тоже уже не знаю, что дарить🤯

Нравится Ответить
anya_.
Аня·Мама сына (3 года)

Смотря на какую сумму рассчитываете, но в таком возрасте детские умные

часы с GPS очень в тему

Нравится Ответить
innakuksa1989
Инна·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@mummy_boy, ну я так поняла, от ребёнка зависит 😊моя в 6й класс идёт,у неё одноклассники уже все с айфонами😣а с часами были максимум до 3го класса, тут ещё и окружение роль играет

Нравится Ответить
anya_.
Аня·Мама сына (3 года)

@innakuksa1989, то, что от ребёнка зависит - Вы правы: кому-то блокнотики и ручки, а кому-то айфоны🤷‍♀️ насчёт окружения - не знаю даже..не у всех родителей есть: а. возможность покупать айфон и б. не считают нужным в таком возрасте покупать дорогой телефон

Моей сестре 13 лет и вот не могу сказать, что она прям ребёнок-ребёнок, но по сравнению со своими ровесниками...😑

Нравится Ответить
innakuksa1989
Инна·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@mummy_boy , мне кажется лучше когда они позже взрослеют🙄моя рано начала и это пугает, я к этому не готова морально 😣на счёт айфона, я против была😩но нам бабушка дарила и то бу,вот и в классе у них тоже хоть и с айфонами абсолютно все, но со старыми моделями, бу, поэтому думаю в нашем случае как раз сыграло роль окружение 🙄

Нравится Ответить
valentina_83
Валентина ·Мама сына (9 лет)

Слаймы, блокноты красивые, блестящие, ручки красивые, рюкзак в школу и много вкусняшек..все это в коробку .. ) у меня сестре 11 и она была очень рада такому подарку

Нравится Ответить