Лиана
liamur
Лиана ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Ботинки ну очень понравились ,не хотел снимать 🤗Они действительно классно выглядят ,надеюсь в носке тоже себя оправдают .

5

Комментарии

k.z
Ксения·Мама сына (3 года)

Мы тоже такие купили)уже очень нравятся даже по виду )))

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Что за ботинки? Фирма

Нравится Ответить
liamur
Лиана ·Мама сына (1 год)

Reima

Нравится Ответить
yakovleva.z88
Яковлева Евгения·Мама сына (1 год)

У нас такие же:) цвет 🔥

Нравится Ответить
leradanya
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Отличный выбор👍✌

Нравится Ответить
ksanza
Oksana·Мама сына (2 года)

Однозначно оправдают! Они Мега крутые 💪

Нравится Ответить