Ольга
lele4ka86
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Гадание на кофейной гуще через Инстаграм: это правда?

Девочки,кто-нибудь из вас гадал на кофейной гуще удаленно,например,через Инстаграмм?понравилось или все неправда?

Комментарии

gerda_colorist
Герда·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Гадаю, Быстро, качественно. Гадание на кофейной гуще по скайпу 3000р., так же делаю диагностику и лечение организма по фото 5000р. За подробностями в лс.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

О как😆не, это ерунда так гадать)

Нравится Ответить
elena_bc
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Даже интересно что вам ответят :))) Хотя и сам вопрос уже шедеврален, без обид :)

Нравится Ответить
verka3005
Вера ·Мама двоих (младенец)

Серьезно?) а так можно?)) легче уж самой заварить кофе и поражать самой себе, а потом по Сотнику посмотреть что означает)

Нравится Ответить
mamatony
Наталья·Мама дочки (1 год)

О_о до чего дошёл прогресс!🤣

Нравится Ответить