iruko
iruko
iruko·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,те,кто путешествовал с детками нашего возраста в поезде только я и ребзя если,вопросы к вам: 1.как спали на одной полке или покупали отдельное место? 2.что если мне нужно будет в туалет,как с малой быть? С собой?3.как в целом перенесли дорогу? Буду признательна за лайфхаки. Ехать нам около 10 часов.Всем спасибо!!

2

Комментарии

natalka7
Натали·Мама четверых детей

Я выкупаю купе. И супер.

Нравится Ответить
valentina_83
Валентина ·Мама сына (9 лет)

Все очень просто...

Спала на одной полке, это не удобно, но лучше так, чем всю ночь сторожить ребенка что бы он не грохнулся... Если в туалет, то просила попутчиков присмотреть( женщину...это обязательно у меня) и обязателно берите плацкарт... Потому что в купе вы будете бегать с ней , она будет ко всем заходить.. а в плацкарте она будет заходить только туда, где есть дети, будут вместе играть))) если это именно ночной поезд, то не обязательно плацкарт...пришел, лег, проснулся ушел))

Нравится Ответить
pertsovka40
Виктория·Мама сына (3 года)

В поезд беру дорожный горшок, ехать удобнее в СВ. Спали на одной полке, нормально

Нравится Ответить