Helen
helen_hi
Helen·Мама сына-младенца

#отдых

Девочки подскажите хорошую солнцезащиту 0+. Для малыша 3-х месяцев, желательно без химических фильтров. И вопрос кто летал с малышами до 5 месяцев: вы полностью малыша мазали кремом🤔 Насколько я знаю у них терморегуляция через кожу и даже нельзя мазать лицо и попу например, одновременно (если потничка, аллергия и тд). А таким кремом можно все тело мазать ?

1

Комментарии

vof
Оля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
helen_hi
Helen·Мама сына-младенца

Вот такой купила) спасибо 🤗

Нравится Ответить
alena.rusakvich27
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena.rusakvich27
Алена·Мама двоих (младенец)

Брала на отдых леврану,но и у белиты есть в новой серии молочко солнцезащитное от 3-х месяцев,что-то вроде антипесок называется,мы его дома испытали и благополучно забыла на отдых взять,у левраны сломался дозатор и на пляже меня бесило постоянно вскрывать банку и мазать так малышку,поэтому муссом от белиты мазала если быстро надо было и ни разу не сгорели,все хорошо было

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына-младенца

риластил детский

Нравится Ответить
vof
Оля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ackold
Irina·Мама дочки (1 год)

Леврана

Нравится Ответить
redbird.
Iryna·Мама дочки-младенца

До 6 месяцев нет безопасного спф для детой. Только прятать от прямых лучей

Нравится Ответить
julur
Юля·Мама сына-младенца

Левран 50+

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (2 года)

Мы брали белита 50+ приехали почти белый ребёнок)

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки-младенца

Я не видела белиту с 3ех мес что бы было можно🙄

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanka-st
Янина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, могу предложить 2 на выбор, очень хорошие.

Нравится Ответить
tata_art
Tata·Мама двоих (младенец)

Я брала малышу крем isdin испанский , старшему спрей этой фирмы, все ок было, везде 50

Нравится Ответить
tata_art
Tata·Мама двоих (младенец)

Но вот смотрю что он вроде с 5 мес, у нас с нуля был польский pharmaceris, не было вопросов )

Нравится Ответить
helen_hi
Helen·Мама сына-младенца

Аааа, мы как раз в Испанию летим) думала там посмотреть😁 Спасибо изучу)

Нравится Ответить
delirium7
delirium7·Мама сына (1 год)

Weleda 50 SPF

Нравится Ответить
divinka
Диана·Мама двоих (младенец)

Веледа , леврана

Нравится Ответить
helen_hi
Helen·Мама сына-младенца

Про веледу помнила, а вот леврану забыла. Спасибо!)

Нравится Ответить
divinka
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Брали от Авен. Но честно говоря не пользовались почти. Кожа под кремом была как в парнике и вечная потница. Просто на пляже были под зонтиком. Одевала майки с закрытыми плечиками и панама на голову)

Нравится Ответить
helen_hi
Helen·Мама сына-младенца

А супер) я просто думала что все равно под зонтиком и панамкой крем нужен. Если нет, то это замечательно. Тогда куплю, а мазать буду по случаю

Нравится Ответить
nadyaminsk
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне кажется, такого маленького вообще нельзя на открытое солнце. Мы с 10 месячным отдыхали, мазали открытые участки тела.

Нравится Ответить
helen_hi
Helen·Мама сына-младенца

Ой так я вообще не планирую его на солнце. конечно на шезлонге, под зонтиком только. Но я думала все равно нужно мазать🙈 просто сама не пользуюсь т.к. смуглая и даже не понимаю когда их применять)

Нравится Ответить