Хадижа
hadya190
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Девочкииии 🆘 моя девочка срыгивает фонтаном 😫😫😫ужасно .....что может быть до сих пор как выписались врач не пришла на дом 😪 до сих пор не было такого...

1

Комментарии

hadya190
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Со старшей не было такого ...было через пару месяцев и мне говорили если на груди это нормально а тут только неделя

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Так бывает ?

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Больше она так не срыгивала,но не какала целый день 😫

Нравится Ответить
massazh_detyam05
Massazh_detyam05·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя девочка срыгивала фонтаном по 7 раз, на 2 приема все прошло АльхамдулиЛлягь. +7 (906) 449-54-94 Камилла остеопат, сходите, не затягивайте

Нравится Ответить
massazh_detyam05
Massazh_detyam05·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скорее всего у ребёнка в родах была гипоксия и от этого гипертонус мышц, поэтому ребёнок срыгивает фонтаном. Я вам советую посетить остеопата, могу скинуть контакты, объясните ситуацию, она ИншаАллагь примет и ждать годами не надо..

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Не знаю вроде не было гипоксии 😫

Нравится Ответить
kamilllka

В месяц можно показать остеопату. Атак один раз в день фонтаном срыгнуть допускается

Нравится Ответить
kamilllka
стикер
Нравится Ответить
kamilllka
стикер
Нравится Ответить
yamamachka
EMNK·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы уведомляли поликлинику, звонили? Что у вас Новорожденный малыш. Так то они на следущий день приходят их с роддома уведомляют. Если вы указываете в какую относитесь...

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Адрес и номер только они попросили и все ..

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

У нас так же было дважды, я тогда чуть не поседела, сказали так бывает, ничего страшного.. больше так не делала Альхамдулиллагь. Тоже недели 2-3 ей было

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Вот она тоже так ...и часто кушает

Нравится Ответить
ailasha
umm·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Они ж сколько не корми кушают кушают, хоть час корми)

Нравится Ответить
ailasha
umm·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Моя срыгивала каждый раз когда переедала

Нравится Ответить
ailasha
umm·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Платного вызови на дом, пока участниковый доходит

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Она и отрыжку не делает очень редко я всегда ставлю на бок ...

Нравится Ответить
gsagibat
Сагибат💃🏻·Мама двоих (младенец)

При переедании тоже срыгивают, но не все время

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Я дюфалак принимала сегодня но там нет противопоказаний при грудном вскармливании 😫

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Переживаю я такого не видела

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Я не знаю 😫😫😫😫

Нравится Ответить
magomedova111
😍😍·Мама дочки-младенца

Может переела

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Или к неврологу если это частое явление

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Может воздуха наглоталась или переела и вырвала

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Ребёнку нет месяца

Нравится Ответить
gsagibat
Сагибат💃🏻·Мама двоих (младенец)

Грудное молоко срыгивает? Покажи неврологу её

Нравится Ответить