Tanya
tetania1995
Tanya ·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет🙋🏼‍♀️

Что подарить девочке на годик?

Выбираем между толокаром и бизибордом, но может ещё чего полезного есть?🤔

2

Комментарии

badredcat
Катерина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Бизиборд или бизикуб, это идеальный вариант, я думаю)

Нравится Ответить
tetania1995
Tanya ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за ваш ответ😉👍🏻

Нравится Ответить
mom_lyiza

Я за бизиборд

Нравится Ответить
tetania1995
Tanya ·Мама дочки-младенца

Спасибо за ваш ответ☺️👍🏻

Нравится Ответить