Anastasia
nastya_bab
Anastasia

Девочки , кто стоит у Семиной Е Г в жк 1 не подскажите ее расписание ? Мне нужно к ней завтра , а мат паспорт загородом оставила 😭😭

Комментарии

nastya_bab

Согласна , в принципе все достойно и доступно объясняет , никаких проблем не было ☺️

Нравится Ответить
dragstar
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Как она вам? 4 раза была у нее на приеме по прописке. Грубила мне с порога, разговаривала, словно я что-то должна ей. А осмотр проводила - никогда так больно при осмотрах не было!( После 4 раза я сменила ЖК

Нравится Ответить
auroras

За всю беременность ни одной грубости, мне она очень нравится

Нравится Ответить
lina_12
Алина·В ожидании первенца

Мне она тоже очень нравится, все по делу -ничего лишнего

Нравится Ответить
dragstar
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@nastya_bab @auroras @lina_12 повезло вам)))

Нравится Ответить