Таня
lareylarey
Таня·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, у кого у деток есть такого плана компьютер? Хотелось бы послушать отзывы на конкретные модели😊

Комментарии

nata19lia
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У сына обучающий компьютер с карточками. Кажется "Всезнайка" называется. Время от времени занимается сын. Но интерес быстро пропал.

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·Мама двоих (младенец)

Нам подарили точно такой же, пока что не впечатляет её, поклацать да и все, убрала до лучших времен.

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Есть немного другой.интересно старшей стал только сейчас

Нравится Ответить
svetlanaqwerty
Светлана Сергеевна ·Мама двоих (младенец)

Точно такой у нас. Мышка там для красоты))) покупали к трехлетию, но интересно стало лет в 6. Как только стала знать цифры и буквы.

Нравится Ответить

У нас похожий, он для детей немного постарше. Но нам нужен был компьютер,чтобы работать , как папа, включает только музыку

Нравится Ответить
lareylarey
Таня·Мама дочки (2 года)

Вот и мы с мужем работаем дома за компьютерами ))) и дочка все время лезет к нам) но я ещё слышала что они и обучающие. Вообще узнала про них от какой-то женщины на остановке))) ее внучок, говорит, сам на нем занимается, а ему 3 года) вот и решила своей такой купить

Нравится Ответить