Ольга
olka-sky
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста не тяжёлую прогулку с полностью лежачим положением. 180 градусов. Желательно чтоб складывалась одной рукой.

Комментарии

tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ты можешь мою попробовать,чтоб знала уже наверняка

Нравится Ответить
olka-sky
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Я позвоню на днях, как будем гулять. Может получится)

Нравится Ответить
tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@olka-sky ок

Нравится Ответить
tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Cam curvi посмотри

Нравится Ответить
olka-sky
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Гляну. Спасибо, Танюш)

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (младенец)

С ой-ой подумайте о зиме.... в ней холодно и хрен потащишь по снегу...или слякоти

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (младенец)

@olka-sky мы смотрели рант кира

Думаем на ней остановиться

Нравится Ответить
olka-sky
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@marysjr ну да, неплохая. Но мне нужно чтоб одной рукой складывалась.

Нравится Ответить
my_lovely_anastasia
Валентина·Мама двоих (младенец)

У нас снег один раз если выпадет, и то удача будет😅

Нравится Ответить