Tina
ladyti
Tina

Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда в Гомеле для месячного ребёнка

Комментарии

anne_burtseva
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Козик в центре «Гален», не пожалеете

И Радько как невролог 👍🏻

Нравится Ответить
ladyti

Спасибо !

Нравится Ответить
ladyti

@kvolosankina, @lenamedved001, девчонки , спасибо за ответы и за то что откликнулись !!!

Нравится Ответить
lenamedved001
Алина Иваненко·Мама сына (2 года)

Радько невролог а не ортопед. . Внимательная и умная. Но в ортопедии тоже разбирается .

Нравится Ответить
kvolosankina
Катя Волосянкина·Мама двоих (младенец)

Вообще ещё спросили про невролога)

Нравится Ответить
kvolosankina
Катя Волосянкина·Мама двоих (младенец)

Я ходила к радько. Тоже нормальная и леонова там тоже хвалят

Нравится Ответить
ladyti

Там же ? В детском докторе ?

Нравится Ответить
kvolosankina
Катя Волосянкина·Мама двоих (младенец)

Прокопенко. В детском докторе

Нравится Ответить
ladyti

В может ещё и невролога посоветуете ?)))

Нравится Ответить