Дарья
bubusinka_by
Дарья·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер! Девочки! МНЕ выписали Дипроспан от аллергии, кому нибудь его кололи? Были какие нибудь побочки?

Комментарии

aleksandrovna81
Elena·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Смело колите

Нравится Ответить
aleksandrovna81
Elena·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Оч хороший препарат

Нравится Ответить