Анастасия
nastushka.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого ипотека, в каких банках, какая % ставка? Сбер самым выгодным получается?

Комментарии

rud.ru.ru
Ирина·В ожидании первенца

8.5, Росбанк.

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама дочки (2 года)

9%

Газпромбанк

Нравится Ответить
mama.k08

У мамы была в том году в втб 11,9 процентов на 11 лет

Нравится Ответить
9047804941mmk
Мария ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

ВТБ 10%)

Нравится Ответить
anna_miii
Анна ·Мама сына (2 года)

9 % в Сбербанке, брали прошлой осенью

Нравится Ответить
olga.1404
Ольга ·Мама сына (2 года)

Россельхоз банк , 9,1 % был

Нравится Ответить
mama.sveta
Светлана·Мама дочки-младенца

11,9% на 15 лет в 14 году в сбере

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если вам нет 35 (маме и папе), то вы ж молодая семья, там льготы какие-то. И если в новостройке, то первые три года 5%

Нравится Ответить
mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

9,25 в ВТБ у нас, но страховок много. В Сбере предлагали больший процент, но страховка только на квартиру. Одинаково вообщем выходило, если страховку на год раскинуть

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·Мама двоих (2 года, 3 года)

АК барс 10,3 но ипотека на 🏠, а не на квартиру

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Втб 11,9

Нравится Ответить
mamakrasotok
Ксюша Б.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Пздц...а в Дании за ипотеку даже приплачивают банки((((

Нравится Ответить
nastushka.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Надо в Данию ехать((

Нравится Ответить
mamakrasotok
Ксюша Б.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@nastushka. Походу

Нравится Ответить
iramornova
Ирина·Мама сына-младенца

9,5% на 15 лет Райфайзен )

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сбер 10%

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына-младенца

12% на 15 лет в 16 году в сбере

Нравится Ответить
mama2do4ek.
Margarita·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Росбанк 9,75

Нравится Ответить
lyubochka1319
Любовь·Мама двоих (младенец)

Втб у нас. 10.9

Нравится Ответить
lansiay81
Юлия·Мама троих детей

А мы рефинасировали в ВТБ под 9,3 , вы уточните, может и вам можно

Нравится Ответить
lyubochka1319
Любовь·Мама двоих (младенец)

@lansiay81 спасибо, узнаем

Нравится Ответить
maybemarymam
Марина·Мама сына (2 года)

Не самым.

Рсхб 9.3 сейчас

Нравится Ответить