Алла
simonovaall
Алла·Мама дочки (1 год)

Девочки, вы мне очень помогли советами по зимнему комбезу, спасибо⚘⚘⚘. Теперь осталось определиться с обувью, посоветуйте пожалуйста, что купить на холодную зиму.

3

Комментарии

anita1909
Анита·Мама сына (2 года)

Теплые ботинки всегда беру. Не опираясь на фирму

Нравится Ответить
taranova88
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Мы всегда имеем 2 пары на зиму- мембрана фирмы Капика и валенки. В этом году заказала куому. Посмотрим как отходит

Нравится Ответить
alexa1990
Александра·Мама двоих (младенец)

Валенки однозначно и дутики для машины и походов в магазины, и еще хорошо сноубутсы или сапоги эва с меховым вкладышем, для слякотной погоды

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (2 года)

Куомы! В валенках мёрзли ноги

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Капика и валенки

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама двоих (младенец)

Экко на теплую зимнюю погоду, валенки Котофей на холода. В эту зиму ходили в Хантах и потом здесь в самокатках.

Нравится Ответить
yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В валенках прошлую зиму гуляли, если сыро то куомы, тепло и сыро-кроксы, в мембране типа экко ноги мезли

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама двоих (младенец)

В мембране есть особенность, пока двигаешься, то они греют, если малоподвижный ребенок, то материал другой нужно выбирать типа валенок.

Нравится Ответить
yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marla_singer, может быть, но мой сын очень подвижный, в кроксах и куомах только в термоносках, если ноги вспотеют-сразу замёрзнут, но этого у нас не было, по себе знаю что такое возможно! Мембрану мы носим только осенью поздней

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама двоих (младенец)

@yanische009, у нас тоже термоноски под экко. Мембрана с термо хорошо работает..

Нравится Ответить
kateri-ee
Катя Катина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Экко

Нравится Ответить
magma061
Юлия·Мама дочки (2 года)

Валенки-самокатки 👍 под них шерстяной носочек

Нравится Ответить