Umm Hadidja
umm.hadidja0580
Umm Hadidja·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки купила без рецепта врача так как нет возможности к ней пойти как думаете начать ли пить их? Я пью только фолиевую 1р.в день. В сентябре только поеду в Даг и сдам анализы все Ин ша Аллаh ❤🙏💋

3

Комментарии

amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Пила и до беременности и весь первый триместр , хорошие

Нравится Ответить
hochubebi

Хорошие витамины. Мне генетик их прописывал.

Нравится Ответить
sveta_kisssa

Я покупаю в социальной аптеке за 549 ))

Нравится Ответить
mironowa.xiu5ch

Да ) очень хорошие, я их тоже только начала пить врачь прописала, но моя сестра их пила говорила что ей понравились они.

Нравится Ответить
aysheiy

Я пила кыст

Нравится Ответить
umm.hadidja0580
Umm Hadidja·Мама двоих (младенец)

В Дагестан поеду там куплю тоже буду пить Ин ша Аллаh ❤

Нравится Ответить
melikovaa
Umm Aisha 👑💕·Мама двоих (младенец)

Можете уже отменить фолиевую и пить только элевит, в нём все содержится в нужном количестве, его и прописывают гинекологи в первом триместре🌷

Нравится Ответить
umm.hadidja0580
Umm Hadidja·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤🙏

Нравится Ответить

Для планирование пьют? Если да то помогло?

Нравится Ответить
umm.hadidja0580
Umm Hadidja·Мама двоих (младенец)

Да фолиевую как начала планировать помогло Хвала Аллаhy 🙏❤

Нравится Ответить