Настя Зотеева
zoteevaaa
Настя Зотеева·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки ,а мёд можно беременным ?

2

Комментарии

kyszechka86
Светлана·В ожидании первенца

Я ем, если недомогаю, с молоком его делаю. Но я так его ела и не будучи беременной

Нравится Ответить
ekaterina.kopaneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я ела тоже. Дочь без всяких аллергий родилась. Но все опять же индивидуально.

Нравится Ответить
missazik

Увлекаться нельзя - это аллерген!

Нравится Ответить
mysia1204

Мне для сна говорили в чай добавлять. А я его так банками кушала

Нравится Ответить
lilly16
Лилит·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Если аллергии нет, то можно, почему нет, мёд полезный

Нравится Ответить