Azula
azula
Azula·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчата, добрый вечер!

У кого детки ходят в гос/частные сады Медеуского района, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Как вам воспитатели, няни, заведующая, и сад в целом?

Комментарии

azula
Azula·Мама двоих (1 год, 3 года)

@arish1616, @threesons, да, пожалуйста)

Нравится Ответить
zhanym1616
Люблю своих детей·Мама сына-младенца

Я знаю один садик там лаборанты воспитателям работают даже диплома нету воспитателя а родители плотят по 60тыс

Нравится Ответить
threesons
Алёна·Мама троих детей

А название можно?

Нравится Ответить