Эльза
elzai2
Эльза·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Что делать при высокой температуре и кровяных выделениях?

Блин, девочки, хоть с вами поделиться, а то подруга уже спит, успокоить некому меня, в воскресенье была температура 38-38,5, вчера ее не было, а сегодня в часа 3 поднялась до 38,5 снова, пока пришла домой с работы уже было 39, выпила парацетамол и обтиралась прохладной водой, сбалась до 37, потом снова резко начала подниматься испугалась уже вообще не на шутку, вызвала скорую, приехали поставили укол, сказали что пить, как лечиться, а сейчас перед сном пошла пописать и у меня кровяные выделения, такие когда месячные заканчиваются и мажут, вот снова вызвала скорую, сижу жду, трясёт всю.....

Комментарии

anyx3
Аня·Мама дочки (2 года)

У меня были кровавые выделения в моче но срок уже был 24 недели . Никто не мог понять в чем дело это так и осталось загадкой. Думали из за отмены утрожестана.

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (младенец)

У меня на 20х нелелях была подобная ситуация, но перед был половой акт. Сказали капилляры скорее всего

Нравится Ответить
tusyatusya92
Татьяна·В ожидании первенца

Что врачи говорят?

Нравится Ответить
tusyatusya92
Татьяна·В ожидании первенца

@elzai2 слава богу, что все в порядке с вами и с ребёночком 🙏 берегите себя.

Нравится Ответить
elzai2
Эльза·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@tusyatusya92 наревелась конечно я сегодня капец как, домой приехала, сынуличку обняла своего, теперь спать😴

Нравится Ответить
tusyatusya92
Татьяна·В ожидании первенца

@elzai2 у вас все будет хорошо 🌷 не подвергайте себя стрессам и переживаниям

Нравится Ответить
tusyatusya92
Татьяна·В ожидании первенца

Как вы чувствуете себя сейчас?

Нравится Ответить
elzai2
Эльза·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Еще и везут в жопу мира, в 8 больницу, в конец ново-ленино

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

@elzai2, я в инфекционке с сыном лежала, понравились условия, правда мы платно лежал

Нравится Ответить
elzai2
Эльза·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@miroshkina_mama детское отделение очееень сильно отличается от взрослого

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

@elzai2, ну да, наверное

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там в уколе ничего страшного, парацетамол, анальгин, супрастин.

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@miroshkina_mama, серьезно? Не знала

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

@zinchukannet, ага

Нравится Ответить
elzai2
Эльза·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@miroshkina_mama а мне анальгин и поставили

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

А вы когда скорую первый раз вызвали, вам укол поставили. Вы про беременность то сказали?

Нравится Ответить
elzai2
Эльза·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Да скорая приехала, забрали меня

Нравится Ответить
elzai2
Эльза·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Конечно, я первым делом когда позвонила это сказала

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Приехала скорая?

Нравится Ответить
del_1577710667_kravchenko_mila

На скрининге всё же хорошо было?! Держу за вас кулочки, чтобы всё обошлось! Не переживайте!

Нравится Ответить
elzai2
Эльза·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Да, все было норм, очень активно вёл себя малыш, но сегодня что-то пошло не так😭 я просто почему то на укол грешу, может он повлиял?😢😭

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына (1 год)

Скорей всего увезут вас в больницу

Нравится Ответить