Ольга
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Добрый вечер. Девочки, подскажите, посоветуйте. Хочу мужу купить блютуз гарнитуру. Какая фирма лучше? На что обратить внимание при выборе? Спасибо откликнувшимся

Комментарии

red_beast
Инна ·Мама четверых детей

Если много разговаривает то лучше блютуз, у нас жабра.

Нравится Ответить
08081982ola-la
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да, разговаривает очень много

Нравится Ответить
hvalenia1234
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Жабра, вроде хорошие... Муж пользуется, очень доволен

Нравится Ответить
leipreachan
Катарина·Мама сына-младенца

У меня jabra, работает уже 6 лет. Никаких нареканий, телефоны меняла, она со всеми работает прекрасно. Если Вам именно для езды за рулем, то вещь хорошая. Про наушники не скажу - не пользовалась.

Нравится Ответить
afi1
Аня·В ожидании первенца

Купите лучше беспроводные наушники

Нравится Ответить