Галочка
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

УРСОФАЛЬК!!!

Есть ли счастливчики, кто его нашёл в аптеках?

P.S. Нашла в аптеке! Всем спасибо!😘

Комментарии

kind_angel
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

Спасибо, уже нашла)))

Нравится Ответить
sonya_22
Алёна Леонидовна ·Мама сына (1 год)

ссылка вот вроде девочка продаёт/отдает

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

@viktoriatoronova, @tintinik, @rickowenny, @demina_angelina, @k_stasya, @sowa1203, спасибо девочки!!!! Нашла в аптеке !!!!!😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
viktoriatoronova
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

У меня есть целая упаковка, не открытая

Нравится Ответить
viktoriatoronova
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Хотя нет,открывала, одной штуки не хватает

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (2 года)

ссылка вот тут видела, что продают

Нравится Ответить
rickowenny
Рика·Мама дочки-младенца

В Озерках пишет, что в наличии

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Сейчас буду им звонить!

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·Мама дочки-младенца

Только в капсулах.. Делила на равные части и растворяла в водичке, давала на чайной ложке или через шприц

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама сына-младенца

В суспензии не находили, в нескольких аптеках сказали(обзвонила десятки аптек), что его нет на складах, можно не ждать, что появиться , брали в капсулах и давали ребёнку разведённым в водичке.

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

А в каком соотношении разводили?

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама сына-младенца

@galochka07, Это вы у врача спросите, все зависит от веса ребёнка, как помню, нам 1/4 прописывали.

Нравится Ответить
sowa1203
Мария·В ожидании первенца

Мы в начале года нашли в аптеке в Агалатово...и там очень удивились,что его нигде нет (Суспензия)

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Буду искать!

Нравится Ответить
sowa1203
Мария·В ожидании первенца

@galochka07 позвонила им,сказали нет и не будет,так как нет на фирмах:(

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама двоих (младенец)

@sowa1203, ((((((( печаль беда(((((

А то нас выписали с рд с желтушкой и снова билирубин зашкаливает 😭

Нравится Ответить