Анастасия Менделева
prostonastya1011
Анастасия Менделева

Девушки что противопоказано кушать и пить на самом раннем сроке 3-4недельки , а так же что можно и полезно

Комментарии

ekaterinka2019
Екатерина·В ожидании первенца

И пила и кушала всё, что душенька моя желала. Кофе как обязательный ритуал, мне тоже сказали, что от кружечки-другой ничего не случится! Естественно исключить алкоголь и всякого вида энергетики.

Нравится Ответить
vikyshaa
Виктория·В ожидании первенца

Пейте фолевую кислоту. Не переутомляйтесь, много отдыхайте, кушайте фрукты и овощи, пока ещё сезон)

Нравится Ответить
zhasmin_17
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я кофе пила две беременности, врач говорила до двух чашек в день можно. Но мне и одной было вполне достаточно. Если я не пила кофе, то очень голова болела, давление было низкое. Когда родила и стала кормить и без кофе хорошо обхожусь)

Нравится Ответить
prostonastya1011

А что скажете по поводу кофе ?

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·Мама сына (1 год)

Я исключала в первом триместре, так как там становление нервной системы происходило и не хотела усугубить.

Не помогло, родила истеричку

Нравится Ответить
rubka_dori
Дори·В ожидании первенца

Меня от кофе и от мятного чая сразу отвернуло..( может к лучшему)

Нравится Ответить
alla1906
Алла·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@nervnaya_kletka 😆повеселили

Нравится Ответить
gabi_anna
Анна ·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Ну таблетки и витамины не все можно

Нравится Ответить
maruska1
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Алкоголь и курение 🙅🏻‍♀️, а в остальном как обычно

Нравится Ответить