Elena
elenanal
Elena ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девочки подскажите,пожалуйста, бассейн для занятий с тренером, для 9 лет, только наши государственные не пишите, их я не рассматриваю. Кто куда водит детей, если водите такого возраста?!

Комментарии

neoqueen
Елена·Мама троих детей

Я Вас сильно удивлю, но у нас нет государственных бассейнов вообще, все давно перешли в частное управление. Там только часть бюджетных мест муниципальные.

Нравится Ответить
v_cherkezova
Вилира·Мама дочки (1 год)

В great feel водили, не плохо там, все чисто стерильно

Нравится Ответить