юля
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

Девчули , как ни тут то спросить и получить , то что нужно ! Посоветуйте фотографа , ну возможно не за очень дорого 🤷‍♀️ хочу фотосессию с малой на 3 годика в студии или где то ещё 🙏🏻

1

Комментарии

elena_belous
Елена Белоус·Мама дочки (4 года)

Могу вам помочь с осуществлением этого плана) #крестныйфотографеленабелоус

Нравится Ответить
psheni
Tania Pshen·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обращайтесь!

Я детский и семейный фотограф

ссылка

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте , понравились ваши фото , скажите ваши цены в личку, спасибо :)

Нравится Ответить
psheni
Tania Pshen·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yuli4ik, пишу в личку

Нравится Ответить
tkhrystyna

Привіт🙌🏼☀️ Фотографую😉 деякі роботи можна переглянути тут📸➡️ ссылка 📸➡️ ссылка

➡️➡️ ссылка

Нравится Ответить
elena_ph
стикер
Нравится Ответить
aleksde_ph
стикер
Нравится Ответить
lilyusya
Liliia·Мама сына (2 года)

Добрый день!

Я фотограф 😊 Вот ссылочка на мою страничку в Инстаграм ссылка Обращайтесь, буду рада 😉

Нравится Ответить
k.kateryna
Катерина·Мама двоих (младенец)

@lilyusya очень советую👌

Нравится Ответить
photoslava
Slava·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте, я фотограф

ссылка

Нравится Ответить
alina.photo
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить