Марина
sees64rus
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, если кто сталкивался с такой ситуацией хгч 510 при беременности в 6 недель, на сколько это плохо и что можно предпринять?

Комментарии

sees64rus
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки спасибо вам всем огромное)))

Нравится Ответить
gabibova_zari
Зарина·В ожидании первенца

Возможно поздняя овуляция )) рост есть )

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама дочки-младенца

В инете есть калькулятор прироста, найди, и вставьте свои значения, там подсчёт автоматический и скажет вам, норм или нет.

Нравится Ответить
sees64rus
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Так вот переиздавала 510 сегодня, до этого было вообще 81 и это я сдавала 5 дней назад. Есть ли надежда на лучшее?

Нравится Ответить
katenka248
Екатерина Барбашина ·Мама сына (1 год)

Хорошо растёт

Нравится Ответить
katenka248
Екатерина Барбашина ·Мама сына (1 год)

Нужно смотреть динамику роста, подождите несколько дней и сдайте кровь ещё раз. По результатам будет видно хорошо или плохо

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Надо через 2-3 дня пересдать ещё хгч , чтоб понять как он растёт и отсюда делать выводы

Нравится Ответить