ОЛЯ
sun_sky
ОЛЯ·Мама сына (2 года)

Девушки, хотелось бы начать ходить на йогу 🧘‍♂️ или пилатес в утреннее время. Может быть подскажите где в Комсомольском р-не или Центральном 😊? Напишите, пожалуйста, явки пароли кто куда ходит😎

1

Комментарии

tatyana_nazarova
Татьяна Назарова·Мама дочки-младенца

Посмотрите "Йогадом"- там много всяких занятий,в том числе,в утреннее время

Нравится Ответить
savkina.aleksandra1992
Александра Степанова·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу,на йогу ходить, но с двумя детками думаю это не выйдет))))

Нравится Ответить
sun_sky
ОЛЯ·Мама сына (2 года)

С двумя конечно сложнее найти время. Жду когда ребёнок в сад пойдёт и начать ходить))

Нравится Ответить