Анастасия
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки ,а кто где работает?ищу работу,и это как будто нереально,как забирать ребенка из садика если в основном все пятидневки до 6?плюс дорога час...я уже в отчаянии

4

Комментарии

katarina2269
Катерина·Мама дочки (3 года)

Добрый день у меня есть для вас деловое предложение 🙏 жду вас у себя в профиле 🙏💪

Нравится Ответить
hit20061
Айгуль·Мама двоих (1 год, 4 года)

Могу предложить удалённую работу

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Какую?

Нравится Ответить
irinuschcka.p
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
platina30
Юлия·Мама дочки-младенца

Привет!У меня есть работа для мамочек в декрете)) сама сейчас с малышкой)) ей 9 мес)) если интересно расскажу)

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спасибо)я уже не в декрете 😅

Нравится Ответить
platina30
Юлия·Мама дочки-младенца

@nastusha29 тогда у вас еще больше времени и работа вам так же подходит)))

Если интересно напишите мне в вотсап ссылка . Там удобнее переписываться

Нравится Ответить
platina30
Юлия·Мама дочки-младенца

Привет!У меня есть работа для мамочек в декрете)) сама сейчас с малышкой)) ей 9 мес)) если интересно расскажу)

Нравится Ответить
yuliamamadochki
Юлия·Мама дочки (2 года)

У нас график с 9 до 17. (Обед плавающий на бегу) Но тоже частично продажи.

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вообще садик в городе работает с 6 до 19. У вас иначе как-то?

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (2 года)

С 6 до 18

Нравится Ответить
_shelby_
Таня·Мама сына (2 года)

На металлобазах фирмы в основном тоже с 8 до 17 работаю. Возле ленты на автозаводе есть, сортировка, сормово, кузбасс. Продажники вечно куда-то требуются. И сейчас как раз сезон по стройке.

Нравится Ответить
nasek1990
Анастасия Блум·Мама сына (2 года)

@nastusha29, @valya85, в дружном на заводе Grand Line

Менеджеры по продажам постоянно требуются, тк расширяемся постоянно

Нравится Ответить
valya85
valya85·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (2 года)

А как продажи?есть?

Нравится Ответить
nasek1990
Анастасия Блум·Мама сына (2 года)

@nastusha29, их не может не быть... вокруг все строятся...

Но я инженер по качеству

Нравится Ответить
ivashka995
·Мама двоих (1 год, 2 года)

у меня кстати у мамы на работе так то до 18 но это если с обедом но сотрудники выбрали график без обеда но зато до 17. обедать все равно успевают по ходу

Нравится Ответить
egor_yurevich
Ирина·Мама сына (3 года)

Я с 9 до 13.00 работала пока 3 года не исполнилось сыну. По заявлению. Конечно не очень довольны были....сейчас с 8 до 17.00.

Нравится Ответить
nasek1990
Анастасия Блум·Мама сына (2 года)

На заводе в дружном с 8 до 17

Муж там же с 7 до 16

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Подскажите что за завод?)может есть там вакансии

Нравится Ответить
valya85
valya85·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вы не в НИИРТе работаете? хочу туда устроиться, но там с улицы людей не берут.

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас офис с 9 до 18. У кого дети идут на встречу и с 8 до 17 можно)

Нравится Ответить
mpmam

Поузнавайте на заводах, они в основном работают до 15.30-16, но, и начинают в 6.30-7

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вот тоже думала,но так рано наверное не принимают деток,неделю муж может отводить,а неделю некому

Нравится Ответить
tatka86.
Tanechka·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня сейчас такая же ситуация. Всё, что более менее подходит, либо очень далеко, либо до 18.00

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Школа вузы техникумы садик соцзащита пенсионный фонд. Но зарплаты смешные

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вот именно,что за десять тысяч работать издевальство какое то

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@nastusha29 ну там где не 10 там и график другой. Тут надо приоритеты для себя расставить. Можно дома вообще сидеть и не работать.

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Воспитатель в дс. И ребенка приводить и забирать можно самой 😅

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Заманчиво,но меня не возьмут😆

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Я вышла 3/3 с 10 до 21. Муж будет отвозить и забирать

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я работаю в банке 2/2 с 8 до 8, буду искать няню скорее всего

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Можно, кстати, попробовать договориться о рабочем дне с 8 до 5, на моей практике были такие случаи. Работодатель шёл на встречу.

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (1 год)

Может закон есть такой, что на час раньше маму отпускают?

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (1 год)

@iraturin читайте закон.

@anny_for_kids и вы тоже ознакомьтесь 😘

ТК ст. 93:  Работник вправе требовать, а работодатель обязан устанавливать неполный рабочий день (смену) или неполную рабочую неделю беременным женщинам, одному из родителей (опекуну, попечителю), имеющему ребенка в возрасте до 14 лет (ребенка-инвалида до 18 лет), а также лицу, осуществляющему уход за больным членом семьи в соответствии с медицинским заключением (если оно выдано в порядке, установленном в законодательстве). Неполное рабочее время обычно устанавливается по просьбе работника. Однако если инициатива установления неполного рабочего времени исходит от администрации, то она должна предупредить об этом работника не позднее чем за два месяца (см. ст. 73 ТК РФ)...

Источник: ссылка © BabyBlog.ru

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@dizajner86 ну от этого зарплата меньше станет раз, а во вторых во многих организациях это осуществить нереально.

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@dizajner86 это вы мне, кадровику со стажем рассказываете? Спасибо, знаем.

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

С 8 до 5 работаю. Но работа в 10 минутах езды на машине от садика. Проблем нет))

Нравится Ответить
ktrn_2la
Эй Лис·Мама дочки (1 год)

Фриланс

Нравится Ответить
svetlana2582
Светлана·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Поэтому и работаю в школе))

Нравится Ответить
svetlana2582
Светлана·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@samochka секретарь

Нравится Ответить