Vera
verafrants
Vera ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, добрый день! Подскажите ногтевую студию или мастеров, которые могут сделать маникюр сегодня вечером. Интересует район центра Сормово. По адекватным ценам. Оказалась тут по делам, хочу совместить приятное с полезным) Порекомендуйте, пожалуйста, чтоб не в слепую идти.

1

Комментарии

olga.1404
Ольга ·Мама сына (2 года)

На Энгельса принимает

Нравится Ответить
verafrants
Vera ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
olga.1404
Ольга ·Мама сына (2 года)

ссылка Варвара

Нравится Ответить
elen_kos
Елена·Мама дочки-младенца

А я ходила в бон бон и больше в жизни не пойду туда, у хорошего мастера на месяц все расписано,если только не образовалось окно

Нравится Ответить
mom.of.danya
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Посмотрите, может в Bon-Bon есть свободное местечко. Делала у 2х разных мастеров, осталась довольна

Нравится Ответить
verafrants
Vera ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить