Sunny_m7
sunny_m7
Sunny_m7·Мама двоих (младенец)

Девочки, были у педиатра. У дочки энеэтеровирус. Тело и лицо полностью покрылось красными пятнами. Педиатр говорит везти в инфекционку, т.к. сыпь обильная. Не хочу туда ехать, заразы много. У кого было? Кто как лечился? Кто там лежал?

Комментарии

pryanikk
Markhaba·Мама двоих (младенец)

Он инфекционист, откапает у себя

Нравится Ответить
pryanikk
Markhaba·Мама двоих (младенец)

Обратитесь к Серику Биахметович

Нравится Ответить
sunny_m7
Sunny_m7·Мама двоих (младенец)

А где он принимает? У вас есть контакты?

Нравится Ответить
pryanikk
Markhaba·Мама двоих (младенец)

@sunny_m7, наберите в 2 гис Клиника наш доктор, выйдут Контакты, принимал в Жк Арнау 9

Нравится Ответить
assem85
Асем·Мама двоих (младенец)

У маленькой? 🙄

Нравится Ответить
nari_ast
Nargis·Мама дочки (1 год)

Сводите к другому педиатру платному

Нравится Ответить
nari_ast
Nargis·Мама дочки (1 год)

Если скажет ложится то придётся

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына (1 год)

Там по отдельным боксам приёмный покой и отделения

Нравится Ответить