ольга
ollaa4
ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки, вопрос про сопли) Вот говорят лечи, не лечи через 7 дней насморк проходит. А если не проходит через 7 дней? Ни хуже, ни лучше, что тогда чем лечить? Проторгол, мираместин, эдас 131 использовали, полидексу пробовали, назонекс, не за один раз конечно, промывать ей нельзя из за ушей. Густые, желтоватые сопли, кто чем лечит, может чего не знаю)

1

Комментарии

kulikovass
Светлана·Мама дочки (4 года)

Плюсую к изофре. Либо капаю сульфацил натрия

Нравится Ответить
sunmary_63

Изорфу попробуйте

Нравится Ответить
razvivashki_tyt

Почему нельзя промывать из за ушей?

Нравится Ответить
ollaa4
ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да, отиты замучали

Нравится Ответить
mamasun4311
mamasha@2 ·Мама сына (3 года)

Сами пройдут

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (3 года)

К лору, если не проходят через 7 дней

Нравится Ответить
mi_milky
Мария·Мама дочки (3 года)

Эт как это вы... Все капли за 7 дней? Курсом же капают от зелёных соплей : промывание - протаргол-сосудосуж 5дней , если заложенность продолжается(храп) дезринит - изофра 14 дней. Если нет просто морская вода или физ раствор

Нравится Ответить
ollaa4
ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Конечно не за раз)

Нравится Ответить
mi_milky
Мария·Мама дочки (3 года)

@ollaa4 у нас сразу не проходит, лечу 2 недели примерно, просто как гигиена и всё проходит. Аденоиды 1 степень

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (4 года)

Хоть в сад не води,месяц вот последний раз сидели соплями,а из-за них кашель начинался

Нравится Ответить
ollaa4
ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ну да, тоже пока дома была нормально, в сад пришла и через день эти дурацкие сопли, надоели уже

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (4 года)

Вот у нас также,но у дочки аденоиды воспаляются и так происходит

Нравится Ответить
ollaa4
ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ну моей тоже аденоиды ставят, чем лечите ?

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (4 года)

@ollaa4 назанекс и вот ещё умколор прописывали ,а да мы ещё на прогревание ходили в дневной стационар

Нравится Ответить
evgesha35
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ollaa4
ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Забыла, его тоже пили, что со старшим, что с младшей вообще эти капли не поняла, ни разу не видела от них эффекта. Но тоже даю периодами, в аптечке всегда есть)

Нравится Ответить
evgesha35
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ollaa4 вот у всех по разному, но я попробую..

Нравится Ответить
tanyaseregina
Таня·Мама дочки (2 года)

@evgesha35, пробуйте, у нас и к всех кто знакомые пьют посте первого применения уже эффект.

Нравится Ответить