Мария
alexsa3535
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки кто был в аллергоцентре который находится в Кирхе ?

Комментарии

artemida_krk
Ирина Артемьева·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

А что за аллергоцентр? Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
mailje1274
mailje·Мама сына-младенца

Там очень хорошо, не прогадаете

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Рекомендую!!!

Нравится Ответить
mortisha
Аня·Мама двоих (младенец)

Я и дочка там лечились

Нравится Ответить