Anara
anara.rustemova03
Anara·Мама дочки (1 год)

Девочки,всем привет! Нужен совет,у сестрёнки на лбу вылез прыщь или угорь не понятно но так и не ушел а осталась как шишка внутри.Бедная ходит ужасно комплексуется, шишка довольно заметная.Как можно избавиться от этой шишки?Куда обратиться?Думаю наверное к хирургу да? Неужели будет резать🤕

2

Комментарии

aiko12345

Я к косметологу ходила! Огроменный прыщ вылез и лопаться не хотел на подбородке. Сделали мне антибиотик вокруг этого прыща и он стал уменьшаться. Через два дня он вовсе пропал

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (1 год)

Йодом мажьте или бадягой

Нравится Ответить
nurkyz.dzhakypova
Нуркыз·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Это наверное жировик. Мне его хирург удалял,но у меня мааааленькая точечка была. Но когда удалили, оказался как твёрдый шарик, а с виду маленькая была🎈

Нравится Ответить
anara.rustemova03
Anara·Мама дочки (1 год)

У моей явно будет большая 😣

Где удаляли?и кто?

Нравится Ответить
nurkyz.dzhakypova
Нуркыз·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@anara.rustemova03 у хирурга Радик Талант у которого блефаропластику делала. В Хьюмане работает

Нравится Ответить
mama_1_2_3_4
Полина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Это может быть как жировик, сходите к хирургу.

Нравится Ответить
anara.rustemova03
Anara·Мама дочки (1 год)

А есть знакомые хорошие хирурги?

Нравится Ответить
mama_1_2_3_4
Полина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@anara.rustemova03 да, есть в цсм18 , там хороший хирург со стажем

Нравится Ответить
mutti_s
Si·В ожидании первенца

Либо к косметологу

Нравится Ответить
mutti_s
Si·В ожидании первенца

К дерматологу

Нравится Ответить