Анна
anna-dryzhina93
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки а до полутора пособие всем пришло?И если нам 19того 1,6 исполняется должно прийти,или борода?

Комментарии

n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Если фсс выплачивает,-то в этом за весь месяц прийдет,в следующим за 19 дн.

Если сз-до за 19 дней должны полюбак прийти

Нравится Ответить