Ксения
tikhonina
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро!!!!! Очень и очень срочно нужна квартира!!!! Может кто-нибудь сдаёт????

Комментарии

svetaviz
Елена ·Мама дочки (2 года)

Двушка с большой кухней во временах года, 89058899758

Нравится Ответить
manj18
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Бресткая 5/2, но она 1комнатная и сдаю на длит.срок.

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Знакомая будет сдавать на липовой 15/1 , 1 Комн но с 1 сентября за 9 тыс вроде + счетчики

Нравится Ответить
tanyakof
Татьяна К·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tikhonina
Ксения·Мама двоих (младенец)

Можете написать номер телефона

Нравится Ответить
life_is56
Life_is_life ·Мама двоих (младенец)

Времена года, 2х ком.

Нравится Ответить
tikhonina
Ксения·Мама двоих (младенец)

Можете написать номер телефона

Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама дочки (3 года)

Знакомая сдаёт на Чкалова, в районе ЖК. 1-ка кажется

Нравится Ответить
yulya188
юля·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

В каком районе нужна, мы в степном будем сдавать скоро

Нравится Ответить
tikhonina
Ксения·Мама двоих (младенец)

В Степном, нам очень срочно нужно!!!! А то свекровь нас на улице оставит(

Нравится Ответить
katyaleo
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

@lolik2000, сдает

Нравится Ответить