Фидашка
fidashka
Фидашка·Мама двоих (младенец)

девочки выручайте, неожиданно на завтра пригласили на свадьбу, что можно подарить более бюджетный вариант, кроме денег ?

Комментарии

stasy8
Стася·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fidashka
Фидашка·Мама двоих (младенец)

да на мусульманскую идём, решили всё таки духи масляные подарить в специальном флаконе и еще что нибудь по дороге купим

Нравится Ответить
ael

Можно постельное белье

Нравится Ответить
evgeniyavarshavskaya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Если бюджетно, то есть крутые кожаные папки для семейных документов. Очень удобно👍🏻

Себе тоже такой хочу🙈

Уже нашла, где заказать, из Питера. Жду, когда на свадьбу кто-то пригласит, чтобы и себе такой заказать🤣🤣

Нравится Ответить
evgeniyavarshavskaya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Внутри еще денежку можно оставить )) а то стоит пару тысяч папка всего. Для свадьбы маловато.

Нравится Ответить
evgeniyavarshavskaya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

По мне - только деньги. 5000₽ - нормальный подарок)

Нравится Ответить
fidashka
Фидашка·Мама двоих (младенец)

они в деньгах не нуждаются муж говорит богатые 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lilly16
Лилит·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Со стороны невесты идете или жениха?) я если иду со стороны невесты, у меня стандартный подарок невесте - шикарный комплект белья, чтобы радовать мужа) собсна, сам комплект, и халатик. И денег добавляю по мере возможности, но в вашем случае можно не добавлять. Ни одна невеста еще не осталась недовольна, много раз так делала, а если приходишь со стороны невесты, то жениху обычно пофиг, что ты подарила😊

Нравится Ответить
fidashka
Фидашка·Мама двоих (младенец)

я не знаю даже кто это и какой у неё размер 🤦🏻‍♀️ мужа друг пригласил на свадьбу, и муж теперь думает что подарить, потому что я пойду на женскую сторону а он в мужской зал

Нравится Ответить
lilly16
Лилит·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@fidashka, а, то есть это даже не знакомая и подарок больше жениху... может быть, в спа-салон на какой-то парный ритуал)) у нас просто есть крутой спа-салон (я в Краснодаре, но в Мск тем более есть), где есть спа-дни для двоих, где вам целый день делают всякие процедуры, сам за свои деньги ни в жисть не пойдешь т к обычно не до того, а на подарок прикольно

Нравится Ответить
nataklim
Наталья·Мама дочки (1 год)

Деньги - действительно лучший подарок на свадьбу.

Или уж тогда сертификат куда-нибудь

Нравится Ответить
fidashka
Фидашка·Мама двоих (младенец)

а какие сертификаты например?

Нравится Ответить
nataklim
Наталья·Мама дочки (1 год)

@fidashka зависит от Вашего бюджета. Начиная от банальных ювелирных магазинов и заканчивая путевками в дома отдыха с открытой датой.

Последний вариант, думаю, вряд-ли кого-то оставит равнодушным)

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (3 года)

@fidashka икея

Нравится Ответить