Анна Нестерович
nesterovich080
Анна Нестерович ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, доброе время суток!

Похвастайтесь своими прогулочными колясками. Интересуют такие, чтоб и зимой ездили по парку. И в багажник помещались.

Лучший комментарий

vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Камарело эльф

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (1 год)

Валко Беби снап 4😍👍

Нравится Ответить

Комментарии

2mom_julia
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Carrello Vista - очень довольны

Нравится Ответить
nesterovich080
Анна Нестерович ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже вопрос про зиму

Нравится Ответить
2mom_julia
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nesterovich080 зимой катались, но естественно не по огромным сугробам(по большим и танк не проедет😂) а по парку кататься отлично.

Нравится Ответить
nesterovich080
Анна Нестерович ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@2mom_julia ну по сугробам это понятно. Я и сама не пойду 🤣. Благодарю 🌹

Нравится Ответить
chistotina92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас вот такая

Нравится Ответить
chistotina92
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nesterovich080
Анна Нестерович ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зимой на ней уже катались?

Нравится Ответить
chistotina92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nesterovich080 нет вот будем

Нравится Ответить
vika_soroka
Виктория·Мама сына (2 года)

Пег перего бук комплито

Нравится Ответить
nesterovich080
Анна Нестерович ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olguita111012 @nga интересная коляска. Кажется будто она больше, шире, выше

Нравится Ответить
olguita111012
Olga·Мама дочки-младенца

Эти коляски они обе прям суперские!! Недостаток нет ))

Нравится Ответить
nesterovich080
Анна Нестерович ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olguita111012 благодарю 🌹, я люблю чтоб без недостатков

Нравится Ответить
nesterovich080
Анна Нестерович ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kokovkina @evaminieva @kitt13 Посмотрела картинку в интернете, понравилась 👍

Нравится Ответить
nga
Анастасия·Мама дочки-младенца

Cybex Balios s , все хорошо, но вот в багажник ( если конечно в багажнике не только она ) влезает с натягом ) опять же зависит от размеров багажника

Нравится Ответить
olguita111012
Olga·Мама дочки-младенца

Cybex balios ili Joolz ) оба супер!

Нравится Ответить
kitt13
Катерина·Мама дочки (1 год)

Прошлую зиму откатали на Валко Снэп 4 на ура, эту на ней же будем, если понадобится.

Нравится Ответить
poison_ivy
Nastas’ya Gretz·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
qanch
Анна·Мама сына-младенца

У меня такая. Она просто бомба

Малышу тоже очень нравится

+есть подстаканник😏😏😏

Нравится Ответить
qanch
Анна·Мама сына-младенца

В багажник тоже влезает хорошо, только мы капюшон закрываем чем-то, а то от колёс в сложенном состоянии пачкается

Нравится Ответить
nesterovich080
Анна Нестерович ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@qanch это самая важная часть в коляске 🤝

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Валко Снап три.

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки-младенца

Снолли Джаз

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Камарело эльф

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Хэппи Бэби Элеганца 2

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (1 год)

Валко Беби снап 4😍👍

Нравится Ответить