Kristina
kris199105
Kristina·В ожидании первенца

Девочки кого - нибудь тошнило перед родами ?

21

Комментарии

veta.ismailova
Виолетта·В ожидании первенца

Ой меня пол ночи сегодня тошнит, неужели разрожусь 🙏

Нравится Ответить
kris199105
Kristina·В ожидании первенца

@veta.ismailova, это слезы усталости и мук

Нравится Ответить
veta.ismailova
Виолетта·В ожидании первенца

@kris199105 я тоже каждый день реву 😫устала дико, быстрее бы разродиться уже

Нравится Ответить
kris199105
Kristina·В ожидании первенца

@veta.ismailova, у меня сегодня прям истерика была , что моя подруга с таким же сроком родила , а я ещё нет😭

Нравится Ответить
melabr
❤️·Мама дочки-младенца

Меня тошнило, когда были схватки, врачи говорили это хорошо значит идет раскрытие

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки (1 год)

Всех

Нравится Ответить
klepoghka
Наталья·Мама двоих (младенец)

меня не тошнило🤷

Нравится Ответить
_irin_
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Меня перед вторыми родами подташнивало весь день, приехала в рд с открытием 5см, схваток не чувствовала и даже не догадывалась, что вечером рожу)

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Это нормально состояние при схватках особенно в первых родах, реакция желудка на сокращения матки

Нравится Ответить
nasttigi
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Меня дня три тошнит, особенно по утрам и аппетит пропал, вообще кушать не хочется 😒

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

Вырвало во время схваток тоже

Нравится Ответить
lena2711

Меня рвало во время схваток, причем неожиданно, тошнота была, но не сильно, поэтому думала не вырвет. А так до туалета не успела дойти на пол вырвало.

Нравится Ответить
kulova_elmira1998
Umm_Amira💛·В ожидании первенца

Рвота есть , но не так часто , но есть, а сегодня что-то меня тошнит сильно

Нравится Ответить
kami123
Камилла·В ожидании первенца

Меня тошнит все 9 месяцев 😭в родах наверное точно будет рвать(((

Нравится Ответить
mashulyas1
Мария·В ожидании первенца

Я вас понимаю, меня тоже всю беременность тошнит 🤢 и рвёт иногда ☹️ даже не хочу думать, что будет в родах 🙈

Нравится Ответить
v_cherkezova
Вилира·Мама дочки (1 год)

Во время схваток было ощущение тошноты. А рвало уже ближе к родам

Нравится Ответить
lyu226a
👻·Мама сына-младенца

Меня ташнило наверное дня два или три перед родами, а в родовой рвало ужасно.

Когда лежишь на кровати во время ктг просто ташнит, а когда встала чтобы залезть на кресло все гавницо и вышло

Нравится Ответить