Romsh
ais83
Romsh ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Добрый вечер девочки. Нуждаюсь в ваших советах. Сыну через 2 недели 10 лет и не знаем где отметить( отмечать будет в кругу друзей). Какие варианты вы предложили бы?

Комментарии

lafresh00
💫🌿·Мама дочки (1 год)

В форсаж рано им? Скай парк (или как там они , где лазить по веревкам), боулинг, батутный центр, фан 24.

Игровые скорее всего уже скучно будет, тем более мальчикам) может есть квесты для детей в Казани?

Нравится Ответить
guzzzik
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Боулинг )

Нравится Ответить
alisamin
Алиса·Мама двоих (младенец)

КидСпейс

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Тики-вики в республике.

Нравится Ответить
miftaxova.gulnaz85
гульназ·Мама двоих (младенец)

В кольце ,забыла рики тики чтоли .очень хорошо.мы в оранжевой корове провели тоже хорошо

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (младенец)

Фан 24

Нравится Ответить