Ася
aysel.iskandarova
Ася·Мама двоих (младенец)

Девушки добрый вечер, ребёнок очень гиперактивный и нервный , ночью спит плохо , 1 год и 9 месяцев . У кого была такая проблема , можно ли давать успокаивающее что то ?!

1

Комментарии

duglaves
Катерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (младенец)

Магний б6 жидкий пили , и витамины в аптеке по рецепту делали .все прошло ,

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Успокаивайте за час до сна. Чтоб в кроватку уже спокойно шёл. Полностью исключайте телевизор из жизни ребёнка. И не давайте сладкого после обеда.

Нравится Ответить
aa-19
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

А может у него зубы лезут, поэтому плохо спит? Или время засыпания надо передвинуть?

Нравится Ответить
aysel.iskandarova
Ася·Мама двоих (младенец)

Да почти все вылезли вроде зубки

Нравится Ответить
aa-19
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@aysel.iskandarova, ну почти не все😁 Попробуйте укладывать пораньше, может перегуливает.

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

А вы ему что хотите выдать? Седативку? Или травки? Или мелатонин?

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@aysel.iskandarova, гиперактивность это страшный диагноз, чайком тут не поправить дело

Нравится Ответить
aysel.iskandarova
Ася·Мама двоих (младенец)

@koroleva_ekaterina, да у нас невролог в отпуске , скоро выйдет вот пойдём к нему, вот хотела посоветоваться тут , может у кого было подобное , чем успокаивали своих детишек (((

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@aysel.iskandarova, ну успокоительные даже чаи я не практиковала никогда и не стала бы

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вам этот вопрос нужно задать неврологу🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить