Юлия Парначева
parnachevajulia
Юлия Парначева·Мама двоих (2 года, 3 года)

девочки, а поделитесь названиями вкусных конфет на развес?))) хочется чего нибудь вкусненького)

1

Комментарии

tat_y
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanyagrigoryeva17
Татьяна Григорьева·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Самый вкусный пост с коментами! Спасибо))) утро стало добрым после бессонной ночи👍🤣

Нравится Ответить
vladimirova
стикер
Нравится Ответить
lec98
Катя ·Мама сына (1 год)

Сказка , покупаю каждый день, зависимые конфеты какие то 😄

Нравится Ответить
marihanina
Мария Ханина·Мама двоих (младенец)

Отломи, ломтишка, степ и пчёлка.

Нравится Ответить
mamavika15112012
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Рио,Elle,степ,халва батончики короче в магните я все почти люблю 😍 и еще в золотистой упаковке что то там "дей" как твиксы

Нравится Ответить
olgasvintsova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Няшечка, прям супер вкусные ))

Нравится Ответить
anna5775
Анна·Мама сына (2 года)

Левушка 👍

Нравится Ответить
olya-kanavchenko
Ольга·Мама сына-младенца

Крокант обожаю

Нравится Ответить
ivaanna
Анна·Мама сына (1 год)

Эли, крем-ликёр, детский сувенир, слеза мужчины, фараделла

Нравится Ответить
darkolm1985
Дарья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Облачко) курочка зернушка)

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·Мама сына-младенца

Добрянка

Нравится Ответить
parnachevajulia
Юлия Парначева·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ummmmm вот эти тоже берем) добрянка еще

Нравится Ответить
lidia1701
Lidia·Мама сына (1 год)

Ломтишка👍🏻

Нравится Ответить
ummmmm

Отломи, суфаэль, грильяж

Нравится Ответить
ummmmm
стикер
Нравится Ответить