savana
anna.misevich.1983
savana·Мама троих детей

Девочки, у мамы скоро юбилей. Хочу сделать плакат-коллаж с детьми и внуками, с поздравлялками. Может кто занимается и сможет выручить. Жду Ваши предложения со стоимостью.

Комментарии

olgabatura87

Я сейчас свекрови делала. Заказывала через печатный центр карандаш. Вы выбираете любой плакат коллаж, размер, любые свои фото и редактируете и отправляете им. Мне за один день сделали. Я только ещё рамку покупала для коллажа в Цуме. За 2 коллажа размером 30*40 заплатила 8,60.

ссылка

Нравится Ответить
mamaanna3
Анна·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

А сами не сами не хотите сделать? Я когда то своей свекрови делала. Покупала в магазине мешковину, распечатала фотографии, клей, ленточки, пайетки и оформляла как получалось. Ничего сложного. Хорошо получилось, до сих пор висит у неё. Зачем вам переплачивать

Нравится Ответить
o2
Ольга·В ожидании первенца

зайдите на сливки, там за недорого сделаете

Нравится Ответить
guppy_fly185
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Может это прикольнее?

Нравится Ответить
anna.misevich.1983
savana·Мама троих детей

Спасибо за идею, но она далека от интернета, а от компьютера ещё дальше. Ей пока что на фото интересно будет смотреть. А идея классная. Спасибо)))

Нравится Ответить
guppy_fly185
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Родственница делает под песню мини фильм с фотками. Классно получается. У нас всех на дни рождения уже есть по ролику.

Нравится Ответить