юлия
uliavorobeva648
юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девочки ,какое самое вкусное мороженое для Вас?

2

Комментарии

aliska.32

Вологодский пломбир

Нравится Ответить
saide09
Сайде·Мама двоих (младенец)

Магнат

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама двоих (младенец)

Сникерс в ведёрке

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (младенец)

Только Мяснов

Нравится Ответить
elen_kos
Елена·Мама дочки-младенца

33 пингвина🐧 !! Особенно сырное))

Нравится Ответить
koshkina.anastasiya.1994
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Чистая линия и коровка из Кореновки😊

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама сына (3 года)

Городецкое и коровка из коровенки

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама дочки (2 года)

Всю беременность ела фисташковое мороженое из Мясновъ

Нравится Ответить
kruginavode
Ирина·Мама дочки-младенца

Вологодский пломбир 👍😍

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Светлогорье

Нравится Ответить
mari_ytorova
Мария·Мама дочки (1 год)

48 копеек недавно попробовала. Стаканчик. С малиной. Это огнище как вкусно!🔥😄

Нравится Ответить
morozova8644
Екатерина·Мама троих детей

Покупала сразу три мороженого, чтоб сравнить вкус)

1.Алтайская бурёнка.

2.Пломбир в плоском стаканчике.

3.Коровка из кореновки.

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама дочки (2 года)

Я так вишневый сок выбирала когда-то)

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

В мяснове вскусное мороженое. Или в плоском стакане колибри вроде производитель.

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Коровка из коренково. Но самое вкусное продают в ласточке и стриже) там реально как из детства)

Нравится Ответить
belonapola
Ми·Мама троих детей

Коровка из Кореновск👍

Нравится Ответить
tamarakamaraaa
Тамара·Мама сына-младенца

Бодрая корова или как то так,не помню, очень вкусное.

Нравится Ответить
lana-ya
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Городецкое, коровка из кореновки, вологодский пломбир, русский холод

Нравится Ответить
mamatimki16
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Коровка из кореновки и чёрное золото

Нравится Ответить
mamaruslana29
Надежда ·Мама сына-младенца

Которое из кореновки

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (1 год)

Городецкое

Нравится Ответить
mingazetdinovaguzel
Гузель·Мама сына (1 год)

ГОСТ рожок

Нравится Ответить
lilly16
Лилит·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Орео)

Нравится Ответить