Ami
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь пользовался никотинкой для волос ? Укрепляет ли она волосы?

Комментарии

heavenlyangel026
Наташа·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Пользовалась,но особого эффекта не заметила,у многих голова болит после таких масок,мне больше всего помогла горчица,от нее вылез прям подшорсток из новых волос😁

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Она атомная😅раньше делала

Нравится Ответить
heavenlyangel026
Наташа·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@hadija0141 да да🤯

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не пользовалась, но отзывы только хорошие читала

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Надо попробовать тогда

Нравится Ответить